Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
возможно тогда вы и краны уберете и хоть копейка капнет на расценку. А так вообще-то - разработка индивидульной расценки.
slava_mariupol, попробуйте договориться с Заказчиком о замене маш-часов кранов на часы ручных лебедок (без увеличения стоимости ЭММ от Госстроевской цены)
slava_mariupol
по тех части только к нормам групп 70-75
например к Е9-24-1???
Приветик, можно ли для монтажа м/к вручную, ставить как п.1.1.37 коэф. 1,45 к условиям призв. работ? 
СветланаС, не объем, а площадь опалубки, тема была на форуме, если не найдете пишите в личку, объясню, в чате не получится, много текста
подскажите как считается объем опалубки.. никогда не сталкивалась
Добрый день,подскажите какую правильнее применить расценку на установку радиаторов чугунных ,мы их в прошлом году установили ,а сейчас надо делать отделочные работы и их надо снять и опять поставить на место
Подскажите расценку на пиг тейлы
Orrrrrko посмотрите в теме ответ
Анна, смотрите выше, я писала что каркас там тоже есть, и как раз хотела предложить Е34, отвлекалась на работу.
Подскажите, пожалуйста, в позиции перевозка грунта С311-3 в расценке уже заложены машино-часы? А как учесть расход бензина?
Orrrrrko, я вам в вашей теме уже ответила
Вот именно каркаса нет и расцеки по устройству стен без каркаса нет.
Марусенька, не советуйте ерунду!! в этой расценке учтена работа по устройству каркаса, а у Orrrrrko каркаса нет
Orrrrrko, Е10-9-1
Orrrrrko, ИМХО, можно смело использовать устройство фальш-стен на металлическом каркасе, только выкинуть этот самый каркас
Підкажіть будь-ласка яку розцінку застосувати для прикручування гіпсокартонних плит до сендвіч панелей
Pifpaf в локалку доступен групповой ввод норм
у кого есть ЦО №6/2002? cбросте пожайлуста! в загрузках уже нельзя скачать! (моя почта genek120382@yandex.ru)
|