Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Anna777-подивіться ще цей док.КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ П О С Т А Н О В А від 9 жовтня 2006 р. N 1404 Київ Питання попередньої оплати товарів, робіт і
Anna777 аванс заказчик дает для каких либо целей. Если для приобретения материалов, то представьте документы подтверждающие покупку материалов. Это и будет подтверждение использования аванса по назначению.
SaNata, если бы эти лохмандеи хоть что то прописали про аванс в договоре, вопрос бы не возник...
У нас в Договоре есть такой пункт:"Погашение аванса, выплаченного для приобретения материалов, осуществляется путем вычета из стоимости Работ, выполненных Генеральным подрядчиком и принятых Заказчиком, сумм, равных стоимости использованных в этих Работах
РЕВИЗОРЪ? вопрос в том что заказчик хочет весь аванс вычесть за первый же месяц, из первой же ф2
Anna777
а в чем вопрос точнее по авансу?
Anna777
спасибо, мне бы офф.источник)
Ув.коллеги, ну может все же кто то знает, есть ли какое-нибудь письмо регламентирующее возврат аванса при капремонте за бюджетные деньги?
РЕВИЗОРЪ, в Одессе цена была 8,92грн/м3, посмотрела свои старые ф2
подскажите где можно достать стоимость пропан-бутана технического по состоянию на октябрь-ноябрь 2010 года? спасибо)
iraira. СПАСИБО!!!
Алех0504, ЦО декабрь 2008, вопрос 5
Здравствуйте.Подскажите как учитывается налог на землю предприятия в ССР и ДЦ?Нужна ссылка на ценообразование
iraira, повторюсь, в той постанове четко указано что в себя включает понятие капстроя, ремонта там нет! значит должна быть другая постанова, где прописан возврат аванса по капремонту, вот это и ищу
я имела ввиду ,что в п.1 постановления говориться, что капстроительство єто новое стоит, реконстр......капремонт .... , мі для Головного офиса в киеве отчет делаем, то в капстроительство и капремонт включаем.
iraira, не пойдет...в той постанове четко указано что относится кап.строю, о ремонте там ни слова...
Добрый день. Осмечивать установку карнизов потолочных и настенных для штор кому приходилось(школа. бюджет)? Подскажите, пожалуйста, расценку.
Anna777, может вам сослаться на постан. кабмину №6668 от 1.08.2005 про утверждение общих условий договор. на капстроител., в п.1 капстроит......новое строит., реконстр., реставр., капитальный ремонт....
Arinka
в ЦО действительно есть ссылка на это письмо но в законодательных базах даже просто по словам мне не удалось найти.
|