Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Тоже не встречал, беру без коэфициентов. 
выше
Ну да, в ремонтном сборнике есть расценка на каждый дополнительный слой Р8-2-7, а в строитроительном увы. Если заказчик не бюджет, я бы попробовала взять коэф. на расценку аргументировав аналогичными нормами из Р, к тому же в Р трудозатраты на эти работы
5
В аналогичной расценке из сборника Р8-2-1 указано количество 1-3, вероятно, до трех слоев количество не имеет значения. А что, у вас много слоев?
Anna777, да,я уж все перерыла, нету. думала может кто-то знает болше. у мя не бюджет(почти свобода действий)))), но на будущее...интересно

Юличк@, во всяком случае поправок на слои нет никаких  , в ремонтнике тоже 1-3 слоя по одной цене
Приветик, подскажите скоко(в процентах от стоимости общей или денег) нада брать на проектирование з/б трубы диаметром 1м?
сорвать 2 слоя или 5-6лоев... "морские медленные волны не то что рельсы в два ряда"
вот и мне так думается, что "похоже на то"  хотя в прцессе эксплуатации могло наслоиться при ремонтах, да еще если изначально 4 слоя 
Подскажите в каком № ценообразования искать образец протокола согласования договорной цены?
похоже на то
подскажите плиз:
Е46-40-1 раздорка кровель из рулонных материалов_ количество слоев не имеет значения?
Taniushka, не сталкивалась, но думаю следует отталкиваться от промывки трубопроводов
Подскажите, пожалуйста, есть какие-то расценки на хим.очистку ортофосфорной кислотой труб отопления и радиаторов внутри многоэтажного дома?Может кто сталкивался?
Скажите пожалуйста,может кто то сталкивался...обшивка радиаторов двп
кто знает ? экспертиза пусконаладочных работ как взять
як прокласти кабель в пластиковій трубі в траншеї? особливо цікавить труба
Добрый день. Может кто знает как в АВК-5 (3) сделать расчет изготовления воздуховодов (изделие) из листа стального. И как рассчитать нормы потерь. Очень нужно!
Как это не захотела, я ж там сообщением ниже написала, что номер не знаю! 
|