19-03-2024 10:39
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.03.2024
ksilit, дякую!

[off] 15.03.2024
AniMyh, в 2024 році, складає 13707,89 грн

[off] 12.03.2024
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, який рівень кошторисної заробітної плати для бюджета приймається на 2024 рік? Досі не прийняли чи я щось пропустила?

[off] 12.03.2024
irina-p_, их оставили там, где они должны быть безаговорочно. если Вы считаете что где то они должны быть, а их нет. Вы можете через числовые поставить коэф.

[off] 11.03.2024
ksilit, нажаль після оновлення немає


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Олександр - При редагуванні назви матеріалів (створення нового варіанту ресурсу) не активне поле ВСТАВИТИ, гарячі клавіші теж не допомагають.
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Дистанционная работа
ksilit
В ввиду того, что мы собираемся организовать Сообщество сметчиков, которое будет обслуживать Стоительные Предприятия Украины, в плане составления сметных документов и их сопровождением, требуются желающие работать в дистанционном режиме.
Желающие могут отправить заявку через обратную связь или непосредственно в теме...
Заявка пишется в свободной форме. желательно указать в чем вы специализируетесь(электрика. общестрой, отделка и т.д)

Изменил(а) ksilit, July 31 2007 08:59
Оценить сообщение
 
Irisha
Работаю сметчиком 3 года... Направление - связь, сигнализация, видеонаблюдение. Живу в Севастополе.
Оценить сообщение
 
OLDIM
Как узнать подробности о дистанционном режиме,оплате за работу,оформлении и тд
Оценить сообщение
 
TSA
Работаю сметчиком 7 лет. Направления - общестроительные, отделочные, сантехнические, электрика, связь и сигнализация, металлоконструкции, монтажные работы. Обитаю в Николаеве
Изменил(а) TSA, July 31 2007 16:23










Где я, когда я мне нужен?
Оценить сообщение
 
Valentin
Постараюсь объяснить по возможности кратко и понятно.
На данном этапе набирается команда, способная решать все вопросы сметного документооборота на предприятии.
В команду должны входить сметчики всех направлений, опытнейший бухгалтер, юрист, представитель КРУ и желательно Госстроя.
Из числа заявителей будет создана комиссия по набору кадров.
После набора будет обрано руководство: ему-же и решать последующие задачи.
Далее - после оформления соответствующих юридических документов можно заявлять о себе предприятиям Украины.
Поначалу нужно определиться со сроками подачи заявок.
Давайте обозначим дату - до 15 августа 2007г.
Изменил(а) Valentin, July 31 2007 20:23
Оценить сообщение
 
АБН
Живу у Львові. У кошторисній справі виступаю в ролі як підрядчика так і замовника - перевіряю кошториси і захищаю. Працювала з бюджетом по загальнобудівельних роботах. Специалізація - загальнобудівельні роботи, інженерні мережі, монтаж обладнання, СКС.
Оценить сообщение
 
reshet
Ребята!! Я считаю надо не просто в чате писать , а на почту сайта (во-первых конфедициальность) полное резюме для того чтоб иметь полное понятие ,что за человек (можно и с фотографией)











Гений — это маяк, который светит потомкам тех, для кого он был бельмом в глазу
Оценить сообщение
 
Valentin
Я не думаю, что необходима конфиденциальность.
Секретного пока ничего нет.
Да и сама удаленная работа будет настолько открыта, что и зарплата и отчеты будут публиковаться на сайте.
Не бойтесь раздеться...
Оценить сообщение
 
Apple
:cvet:
Изменил(а) Apple, August 21 2007 14:53
Оценить сообщение
 
ksilit
для всех кто будет работать, будет создана категория (к примеру Дистанционнка) и вся информация касаемо работы, будет доступна только этой категории пользователей, но это не сейчас...
Оценить сообщение
 
reshet
Валентин...я не думаю,что во всех делах, особенно комерческого толка , требуеться открытость на весь инет)))










Гений — это маяк, который светит потомкам тех, для кого он был бельмом в глазу
Оценить сообщение
 
Valentin
Согласен.
Тогда пишите модератору.
Изменил(а) Valentin, August 01 2007 20:09
Оценить сообщение
 
NV
Работаю сметчиком 7 лет. Направления - пусконаладка, наладка и ремонт оборудования, приборов и средств автоматики
Оценить сообщение
 
Yuliya
Я так понимаю что дистанционна работа и членство в обществе это только для опытных сметчиков или можно присылать заявки новичкам? Очень хочется быть с вами :tongue:
Оценить сообщение
 
Николай Д
А меня возьмёте? 6 лет-рабочим,2 года- мастером, 1 год-прорабом, 4 года-начальником ПТО. Продвинутый пользователь ПК, АВК. Составление смет на общестроительные работы, составление калькуляций практически на любое строительное изделие (на предприятии имеется своя большая промбаза и завод ж/б изделий). Особая специализация - строительство морских гидротехнических сооружений. Опыт работы с бюджетом и проверками КРУ.
Оценить сообщение
 
Valentin
Yuliya
Любая работа любит ответственных и трудолюбивых.
А новичок или профи - мало имеет значения.
Оценить сообщение
 
OLDIM
Возьмите меня...Тоже хочется быть нужной.Более 15 лет работаю сметчиком,свободно работаю в АВК,на офисных программах,всегда стремлюсь к познанию нового,совершенствуюсь.Кроме сметных документов,работаю по всем вопросам ПТО,начиная с оформления договоров,тендерной документации и заканчивая защитой форм 2 у заказчика.Хотя ,я думаю,что таких как я-море и по каким критериям вы будете отбирать-вот вопрос???
Оценить сообщение
 
УкрБуд
Я тоже хочу принять участие в этой интересной работе.Стаж работы инженером- сметчиком 23 года.Составление и защита полного пакета сметной докуметации по всем видам работ, а так же акты выполненных работ как с заказчиком , так и с подрядчиком ( ПТО, АВК-3 в совершенствье).Готова работать и набираться опыта !!!
Оценить сообщение
 
lilyna
И я хочу работать. Киев. Сметчиком работаю 3 года - направление связь, элетромонтаж, заземление и молниезащита, проектные работы. Есть опыт работы с бюжетными организациями
Оценить сообщение
 
Лиска
Работаю сметчиком 4 года Отделочные и ремонтные работы. Умение составлять производственные калькуляции . Монтажные работы слаботочных систем (пожарная сигнализация, видеонаблюдение и т.д)
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Работа для инженера ПТО (сметчика) Ищу/предлагаю работу 1 July 31 2007 16:25
Работа Проблемы и решения 4 January 30 2008 16:39
Работа для сметчика! Ищу/предлагаю работу 42 March 27 2008 15:22
Работа для сметчика Ищу/предлагаю работу 1 April 24 2008 12:02
работа для инженера -сметчика Ищу/предлагаю работу 10 May 08 2008 15:59
Срочно!!! Стоит работа!!! HELP!!!! Проблемы и решения 5 August 03 2008 22:34
Работа в электроустановках Проблемы и решения 4 September 11 2008 13:06
Дистанционная работа Ищу/предлагаю работу 19 September 17 2008 12:00
Работа в ночное время без выходных Консультации 1 October 06 2008 17:21
работа с бюджетом Проблемы и решения 31 November 20 2008 10:24
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 24

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры