19-03-2024 06:25
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.03.2024
ksilit, дякую!

[off] 15.03.2024
AniMyh, в 2024 році, складає 13707,89 грн

[off] 12.03.2024
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, який рівень кошторисної заробітної плати для бюджета приймається на 2024 рік? Досі не прийняли чи я щось пропустила?

[off] 12.03.2024
irina-p_, их оставили там, где они должны быть безаговорочно. если Вы считаете что где то они должны быть, а их нет. Вы можете через числовые поставить коэф.

[off] 11.03.2024
ksilit, нажаль після оновлення немає


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Олександр - При редагуванні назви матеріалів (створення нового варіанту ресурсу) не активне поле ВСТАВИТИ, гарячі клавіші теж не допомагають.
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Работа для сметчика!
Ninel
О компании:
Профиль деятельности - Организация жилищного строительства, подготовка проекта строительства
Офис находится в центре Киева.

З/П: от 1200 у.е. (на испытательный срок), испытательный срок 1 месяц.

ОСНОВНЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
• проверка сметной документации по строительству, реконструкции и ремонту объектов;
• составление/калькуляция сводной сметной документации для определения ориентировочной стоимости объекта;
• проверка получаемой от подрядчика сметной документации и подготовка заключений о предлагаемой стоимости работ;
• подготовка материалов для рассмотрения спорных вопросов с подрядными организациями;
• проверка расходов по затратам, не предусмотренных единичными расценками и нормами накладных расходов (командировочные и другие компенсационные затраты);
• ведение в электронном виде архива сметно-договорной документации по объектам.

График работы:
нормированый

ТРЕБОВАНИЯ:
Ж/М
Высшее профильное образование - (Желательно КИСИ)
Опыт работы в строительной сфере не менее 5 лет
Опытный пользователь ПК
Знание АВК - 3
Присылайте свои расширенные резюме c пожеланиями по з/п и контактный телефон на адрес: nk@bk-s.com
Изменил(а) ksilit, May 12 2011 18:00
Оценить сообщение
 
Olgerd13
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ РЕКРУТИНГОВЫХ УСЛУГ является одним из oсновных направлений деятельности OOO «БК-Сервис» («Business Knowledge Service» - «BKS»)

Рекрутер ищет на 1200 у.е., значит вам предложат максимум 600 у.е.!
;)
Изменил(а) Olgerd13, March 19 2008 08:39










Мы всегда ищем тех, кто давно с нами рядом....
OlgerdXIII
Оценить сообщение
 
Ninel
Спасибо, что обратили внимание на сайт OOO «БК-Сервис».
Компания, которую я представляю, целиком и полностью доверяет нам подбор кадров.
повторюсь еще раз :
[color=skyblue]З/П: от 1200 у.е. (на испытательный срок).[/color] И это означает лишь то, что Вы будете получать на испытательном сроке от 1200 у.е. ( в зависимости от опыта и квалификации), а после испытательного срока з/п становится естественно выше. И ни о каких 600 у.е. речь не идет.
Оценить сообщение
 
ksilit
А сотрудничество в Дистанционном режиме Вам подойдет?
Побробней http://stroysmeta.../index.php
Оценить сообщение
 
Ninel
Спасибо, но к сожелению нам требуется специалист для офиса на полный рабочий день .
Оценить сообщение
 
Kapel
почему редко пишется график работы, официально ли зарплата, место расположения офиса.
все это очень важно
Оценить сообщение
 
Ninel
Уважаемая Kapel , я отредактировала вакансию. Надеюсь этой информации будет достаточно для рассмотрения предложения. Надеюсь на сотрудничество.
Хорошего дня !
Оценить сообщение
 
Kapel
честно, не понимаю, какие могут быть испытательные сроки у сметчика с опытом работы 5 лет
Оценить сообщение
  x 1
 
Ninel
Дело втом, что испытательный срок - это двухсторонний процес.
Работодатель смотрит насколько ему подходит новый сотрудник, а Вы в свою очередь оцениваете насколько ВАМ подходит компания.
Оценить сообщение
 
ksilit
Работодатель смотрит насколько ему подходит новый сотрудник

а в этот испытательный срок нагружает испытуемого по самое небалуйся, испытуемый вытягивает контору, а ему потом грят вы нам не подходите.
А за этот срок работы будет выполнено за нескольких сметчиков.....
Это как один из вариантов развития событий.
Ведь увидеть, действительно сметчик классный или нет, хватит и нескольких дней...
Оценить сообщение
 
Ninel
Дело в том, что если человек действительно хороший профессионал, то ему абсолютно незачем переживать из-за испытательного срока. Тем более, для хороших специалистов он может закончиться и раньше. А в нашей компании он всего 1 месяц , а не 3 как во многих. И это не может не радовать. :)
Оценить сообщение
 
ksilit
ему абсолютно незачем переживать из-за испытательного срока

а вы как то оформляете отношения на время испытательного срока,
контракт или договор?
Указываете уроветь зарплаты на время испытательного срока, с гарантией ее выплатить, если испытуемый не подходит?
Оценить сообщение
 
Andrey
Вы лукавите. Для того, что бы присмотреться к работнику не обязательно платить зарплату ниже. Это никаким законом не предусмотрено. Он же будет выполнять туже работу как и после испытательного срока. Для зарплаты достаточно дать пробное задание. А потом берите и присматривайтесь к работнику. Я например, когда мне предлагают работу с испытательным сроком, предлагаю наоборот большую зарплату, а после соглашаюсь на меньшую Мотивируя это тем, что мне нужно больше трудозатрат для ознакомления с новым предприятием и спецификой его работы. Вы знаете -помогает. В дальнейшем разговоре взаимосвязь: испытательный срок и зарплата перестают быть взаимосвязанными. А там где взаимосвязывают -бегите подальше. Это просто кидалово.
Оценить сообщение
 
Ninel
Конечное оформляем. Все гарантии согласно КЗоТу.
Не переживайте Вы так. Ведь испытательный срок и зарплата ниже на нем это не новшество. Это практикуется по всем компаниям и давно.
Вас оформляют официально с первого дня. Просто через месяц зарплата становится выше.
Оценить сообщение
 
ksilit
Просто через месяц зарплата становится выше.

Вы знаете, я с таким сталкивался....давно правда.
Взяли на испытательный только на 2 недели, зарплата меньше конечно(на 100 у.е), с условием поднятия после 2-х недель и увиличением объема работ.
2 недели прошли, а зарплату не подняли...мотивация нет такой нагрузки, чтобы платить больше.вот когда она(нагрузка появится, тогда и подымим, а пока работай так как есть.
Когда попросил пояснить, какая должна быть нагрузка в ихнем понимании, чтобы мне платить как и говорилось на 100 у.е больше, оказалось что надо собой заменить 4-х человек(функции бухгалтера+сметчика+частично юриста+прием работ)
Оценить сообщение
 
Ninel
Оййй... да ж, не хорошая ситуация. :(
Я понимаю Ваше беспокойство после такой ситуации.
Не переживайте, здесь такое не практикуется.
Оценить сообщение
 
HataSha80
Вы знаете, я с таким сталкивался....давно правда.
Взяли на испытательный только на 2 недели, зарплата меньше конечно(на 100 у.е), с условием поднятия после 2-х недель и увиличением объема работ.
2 недели прошли, а зарплату не подняли...мотивация нет такой нагрузки, чтобы платить больше.вот когда она(нагрузка появится, тогда и подымим, а пока работай так как есть.
Когда попросил пояснить, какая должна быть нагрузка в ихнем понимании, чтобы мне платить как и говорилось на 100 у.е больше, оказалось что надо собой заменить 4-х человек(функции бухгалтера+сметчика+частично юриста+прием работ)


Мне это знакомо, я сейчас втакой же ситуации
Изменил(а) ksilit, May 12 2011 18:03
Оценить сообщение
 
Kapel
а какая зарплата может быть через месяц
Оценить сообщение
 
Ninel
Через месяц 1500 у.е.
Оценить сообщение
 
Фемида
Интересно, а что в Киеве дефицит сметчиков?










Кто хочет тот добьется
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищу сметчика наружные или внутренние инженерные сети!!!! Ищу/предлагаю работу 7 April 09 2007 09:09
Срочно! Интересное предложение для сметчика! Ищу/предлагаю работу 1 April 27 2007 10:44
Работа для инженера ПТО (сметчика) Ищу/предлагаю работу 1 July 31 2007 16:25
Срочно ищу инженера-сметчика!!!!!!!!!!!!! Ищу/предлагаю работу 8 October 13 2007 15:50
Дистанционная работа Ищу/предлагаю работу 78 January 23 2008 16:31
Работа Проблемы и решения 4 January 30 2008 16:39
Вакансия сметчика Ищу/предлагаю работу 9 April 09 2008 16:53
Работа для сметчика Ищу/предлагаю работу 1 April 24 2008 12:02
работа для инженера -сметчика Ищу/предлагаю работу 10 May 08 2008 15:59
ищу сметчика Консультации 1 May 23 2008 12:24
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 32

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры