29-05-2024 09:33
Техподдержка в Viber

Техподдержка АВК⁩

Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 28.05.2024
Есть ли возможность в АВК округлить количество маш-час машин и механизмов, хотелось бы хотя бы до 4 знаков

[off] 28.05.2024
где нужно поставить коэффициент, чтобы показало уровень зарплаты в проектных работах на разряд 7,0?

[off] 28.05.2024
Натализе, 172,33

[off] 28.05.2024
Значення середньомісячної тривалості робочого часу розраховані із умов тривалості воєнного стану після 14 травня 2024

[off] 27.05.2024
примітку до цього СОУ «є особливості застосування». Де можна знайти ці особливості та сам лист? Знаходжу тільки наказ Укравтодору тією датою, про ніякі особливості застосування там не пишеться.Дякую

ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е

[On-Line консультация]
Антон - Встановив останню версію програми, але весь шріфт йде ієрогліфами
Аліна - Доброго дня, скажіть можливо хтось знає чи можна переносити матеріали створені в НДІ користувача з однієї АВК в іншу?
Максим - При перенесенні кошторису з системи Кошторисних документів в систему Договірна ціна змінюється вартість будівництва. Скажіть будь ласка в чому може...
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Работа для сметчика!
Ninel
О компании:
Профиль деятельности - Организация жилищного строительства, подготовка проекта строительства
Офис находится в центре Киева.

З/П: от 1200 у.е. (на испытательный срок), испытательный срок 1 месяц.

ОСНОВНЫЕ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
• проверка сметной документации по строительству, реконструкции и ремонту объектов;
• составление/калькуляция сводной сметной документации для определения ориентировочной стоимости объекта;
• проверка получаемой от подрядчика сметной документации и подготовка заключений о предлагаемой стоимости работ;
• подготовка материалов для рассмотрения спорных вопросов с подрядными организациями;
• проверка расходов по затратам, не предусмотренных единичными расценками и нормами накладных расходов (командировочные и другие компенсационные затраты);
• ведение в электронном виде архива сметно-договорной документации по объектам.

График работы:
нормированый

ТРЕБОВАНИЯ:
Ж/М
Высшее профильное образование - (Желательно КИСИ)
Опыт работы в строительной сфере не менее 5 лет
Опытный пользователь ПК
Знание АВК - 3
Присылайте свои расширенные резюме c пожеланиями по з/п и контактный телефон на адрес: nk@bk-s.com
Изменил(а) ksilit, May 12 2011 18:00
Оценить сообщение

Olgerd13
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ РЕКРУТИНГОВЫХ УСЛУГ является одним из oсновных направлений деятельности OOO «БК-Сервис» («Business Knowledge Service» - «BKS»)

Рекрутер ищет на 1200 у.е., значит вам предложат максимум 600 у.е.!
;)
Изменил(а) Olgerd13, March 19 2008 08:39

Мы всегда ищем тех, кто давно с нами рядом....
OlgerdXIII
Оценить сообщение

Ninel
Спасибо, что обратили внимание на сайт OOO «БК-Сервис».
Компания, которую я представляю, целиком и полностью доверяет нам подбор кадров.
повторюсь еще раз :
[color=skyblue]З/П: от 1200 у.е. (на испытательный срок).[/color] И это означает лишь то, что Вы будете получать на испытательном сроке от 1200 у.е. ( в зависимости от опыта и квалификации), а после испытательного срока з/п становится естественно выше. И ни о каких 600 у.е. речь не идет.
Оценить сообщение

ksilit
А сотрудничество в Дистанционном режиме Вам подойдет?
Побробней http://stroysmeta.../index.php
Оценить сообщение

Ninel
Спасибо, но к сожелению нам требуется специалист для офиса на полный рабочий день .
Оценить сообщение

Kapel
почему редко пишется график работы, официально ли зарплата, место расположения офиса.
все это очень важно
Оценить сообщение

Ninel
Уважаемая Kapel , я отредактировала вакансию. Надеюсь этой информации будет достаточно для рассмотрения предложения. Надеюсь на сотрудничество.
Хорошего дня !
Оценить сообщение

Kapel
честно, не понимаю, какие могут быть испытательные сроки у сметчика с опытом работы 5 лет
Оценить сообщение
  x 1

Ninel
Дело втом, что испытательный срок - это двухсторонний процес.
Работодатель смотрит насколько ему подходит новый сотрудник, а Вы в свою очередь оцениваете насколько ВАМ подходит компания.
Оценить сообщение

ksilit
Работодатель смотрит насколько ему подходит новый сотрудник

а в этот испытательный срок нагружает испытуемого по самое небалуйся, испытуемый вытягивает контору, а ему потом грят вы нам не подходите.
А за этот срок работы будет выполнено за нескольких сметчиков.....
Это как один из вариантов развития событий.
Ведь увидеть, действительно сметчик классный или нет, хватит и нескольких дней...
Оценить сообщение

Ninel
Дело в том, что если человек действительно хороший профессионал, то ему абсолютно незачем переживать из-за испытательного срока. Тем более, для хороших специалистов он может закончиться и раньше. А в нашей компании он всего 1 месяц , а не 3 как во многих. И это не может не радовать. :)
Оценить сообщение

ksilit
ему абсолютно незачем переживать из-за испытательного срока

а вы как то оформляете отношения на время испытательного срока,
контракт или договор?
Указываете уроветь зарплаты на время испытательного срока, с гарантией ее выплатить, если испытуемый не подходит?
Оценить сообщение

Andrey
Вы лукавите. Для того, что бы присмотреться к работнику не обязательно платить зарплату ниже. Это никаким законом не предусмотрено. Он же будет выполнять туже работу как и после испытательного срока. Для зарплаты достаточно дать пробное задание. А потом берите и присматривайтесь к работнику. Я например, когда мне предлагают работу с испытательным сроком, предлагаю наоборот большую зарплату, а после соглашаюсь на меньшую Мотивируя это тем, что мне нужно больше трудозатрат для ознакомления с новым предприятием и спецификой его работы. Вы знаете -помогает. В дальнейшем разговоре взаимосвязь: испытательный срок и зарплата перестают быть взаимосвязанными. А там где взаимосвязывают -бегите подальше. Это просто кидалово.
Оценить сообщение

Ninel
Конечное оформляем. Все гарантии согласно КЗоТу.
Не переживайте Вы так. Ведь испытательный срок и зарплата ниже на нем это не новшество. Это практикуется по всем компаниям и давно.
Вас оформляют официально с первого дня. Просто через месяц зарплата становится выше.
Оценить сообщение

ksilit
Просто через месяц зарплата становится выше.

Вы знаете, я с таким сталкивался....давно правда.
Взяли на испытательный только на 2 недели, зарплата меньше конечно(на 100 у.е), с условием поднятия после 2-х недель и увиличением объема работ.
2 недели прошли, а зарплату не подняли...мотивация нет такой нагрузки, чтобы платить больше.вот когда она(нагрузка появится, тогда и подымим, а пока работай так как есть.
Когда попросил пояснить, какая должна быть нагрузка в ихнем понимании, чтобы мне платить как и говорилось на 100 у.е больше, оказалось что надо собой заменить 4-х человек(функции бухгалтера+сметчика+частично юриста+прием работ)
Оценить сообщение

Ninel
Оййй... да ж, не хорошая ситуация. :(
Я понимаю Ваше беспокойство после такой ситуации.
Не переживайте, здесь такое не практикуется.
Оценить сообщение

HataSha80
Вы знаете, я с таким сталкивался....давно правда.
Взяли на испытательный только на 2 недели, зарплата меньше конечно(на 100 у.е), с условием поднятия после 2-х недель и увиличением объема работ.
2 недели прошли, а зарплату не подняли...мотивация нет такой нагрузки, чтобы платить больше.вот когда она(нагрузка появится, тогда и подымим, а пока работай так как есть.
Когда попросил пояснить, какая должна быть нагрузка в ихнем понимании, чтобы мне платить как и говорилось на 100 у.е больше, оказалось что надо собой заменить 4-х человек(функции бухгалтера+сметчика+частично юриста+прием работ)

Мне это знакомо, я сейчас втакой же ситуации
Изменил(а) ksilit, May 12 2011 18:03
Оценить сообщение

Kapel
а какая зарплата может быть через месяц
Оценить сообщение

Ninel
Через месяц 1500 у.е.
Оценить сообщение

Фемида
Интересно, а что в Киеве дефицит сметчиков?

Кто хочет тот добьется
Оценить сообщение

Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Ищу сметчика наружные или внутренние инженерные сети!!!! Ищу/предлагаю работу 7 April 09 2007 09:09
Срочно! Интересное предложение для сметчика! Ищу/предлагаю работу 1 April 27 2007 10:44
Работа для инженера ПТО (сметчика) Ищу/предлагаю работу 1 July 31 2007 16:25
Срочно ищу инженера-сметчика!!!!!!!!!!!!! Ищу/предлагаю работу 8 October 13 2007 15:50
Дистанционная работа Ищу/предлагаю работу 78 January 23 2008 16:31
Работа Проблемы и решения 4 January 30 2008 16:39
Вакансия сметчика Ищу/предлагаю работу 9 April 09 2008 16:53
Работа для сметчика Ищу/предлагаю работу 1 April 24 2008 12:02
работа для инженера -сметчика Ищу/предлагаю работу 10 May 08 2008 15:59
ищу сметчика Консультации 1 May 23 2008 12:24
Авторизация
Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 46

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,400
Новый пользователь: haresanna

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры