18-04-2024 12:39
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.04.2024
підкажіть, будь ласка, де можна подивитись форму акту передачі обладнання на відповідальне зберігання?

[off] 16.04.2024
Добрий день! Якщо можно технологічні карти. v.p.sidorenko@gmai
l.com

[off] 11.04.2024
і не відповідают риночним, як на це дивляться провіряючі органи коли накладні отписані але не відповідают ринку?

[off] 11.04.2024
Доброго дня, не підскажете зі сторони замовника коли у підрядника тверда договірна ціна, ціни на матеріали можуть буди знижені? Підрядник надав видаткові накладі від фопів, але вони завишені

[off] 11.04.2024
Вітаю, не підкажете, де можна знайти приклад кошториса на пусконналадку вентиляційнної системи (ПВ) та автоматики до неї?


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Любовь - \"Какую расценку применить при демонтаже утепления фасада пенопластом t= 50 мм\"
Олег - Потрібна допомога з вирішення питання по демонтажу утеплення фасаду, якщо взяти пряму розцінку на монтаж КБ15-78-1 з к.0,8 відповідно до норми, то ...
Анатолій - Вихідні дані: Влаштування віконних блоків (27,78т)/100м.кв./14,54(одиниць по 100м.кв.) Як перевести в м. кв. в кошторисі, КБ9-44-(1,2,3)?
Просмотр темы
» Трудоустройство » Ищу/предлагаю работу
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Где сметчику работать хорошо/плохо
kwakkoch
Предлагаю вынести на обсуждение такую тему: "Помощь в трудоустройстве" (или как-то иначе)
Смысл такой. В настоящее время на сайтах по трудоустройсту есть объявление о свободных вакансиях на разных предприятиях. На сегодня, к примеру ищут сметчика такие предприятия:
- "Арсенал, промышленная группа",
- компания "Windom",
- "Ерідон" Фирма МПП,
- "Антакарана",
- ЧП "Энергетик"
- УКРРОСТ" Лтд и т.д.
Так вот, до сего дня там же был сметчик, но он ушел, и хотелось бы от него услышать (прочитать):
что это за фирма, чем занимаются, как ценять труд сметчика, объем работ, и другую информацию (с
написавшим свое мнение, можно и в личке пообщаться).
А самое главное - причина увольнения.
Может мое предложение переплетается где-то с "Черным" и "Белым" списком, но я считаю такая тема
была бы актуальна.
ФОРУМЧАНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ!
Изменил(а) АВК, July 22 2010 22:09
Оценить сообщение
 
АВК
Не думаю, что уволившийся сметчик сразу бросится к компьютеру писать свои впечатления. Хотя, по прошествии времени...
В общем - поживем - увидим.
Изменил(а) АВК, July 22 2010 22:09
Оценить сообщение
 
uncle Igor
хорощее предложение










Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Оценить сообщение
 
АВК
prepod, кто не пьет шампанского...
Посмотрим, есть ли рисковые ребята.
Изменил(а) АВК, July 22 2010 22:10
Оценить сообщение
 
uncle Igor
prepod написал(а):
А я за такие вещи морду бил бы. Если в черном и белом не разберешь кто на фирму гонит, то в таком случае сразу все понятно и по морде аж бегом схлопотать можно.

ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ВЕЩИ, ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУСТА










Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Оценить сообщение
 
I
Ну тут как посмотреть, одному сметчику в какойто фирме может хорошо работаться, а другому по каким-то причинам (отношение как к специалисту, ЗП, коллектив, ... и т.д.) плохо. Одного это устраивает, другого нет. Так что тут не угадаешь. Ну есть конечно фирмы где реально кидают, тум уж всем я думают будет плохо работать)))
Оценить сообщение
 
uncle Igor
prepod написал(а):
uncle Igor, А вот за какие. Согласитесь, что не всегда фирма виновата в том, что сметчика что-то не устраиват. А он увольняется и начинает г-ном поливать директора. Убил бы. А если через некоторое время и без обобщений - бздынь! Эт другое дело, для информации вкратце.57

полностью согласен, но я почему то думаю что у нас на форуме адекватные люди общаются, хочется в это верить))










Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Оценить сообщение
 
kwakkoch
uncle Igor написал(а):
prepod написал(а):
uncle Igor, А вот за какие. Согласитесь, что не всегда фирма виновата в том, что сметчика что-то не устраиват. А он увольняется и начинает г-ном поливать директора. Убил бы. А если через некоторое время и без обобщений - бздынь! Эт другое дело, для информации вкратце.57

полностью согласен, но я почему то думаю что у нас на форуме адекватные люди общаются, хочется в это верить))



Вопрос конечно серъезный. (кроме некоторых шутников, но не о них речь)
Очень хочется верить что на нашем форуме нормальные, адекватные люди.
Тема задумывалась именно как помощь в трудоустройстве. Вот хотелось бы знать честную, правдивую информацию от сметчиков, которые работали на предприятиях их мого списка из первого сообщения (для примера). Не хотелось бы, чтоб кто-нибудь из ищущих работу попал в "халепу".
Я думаю, что это обезопасило бы от ошибок при трудоустройстве. Этим мы можем друг другу помочь, ведь речь идет не о подработке, не о халтуре, а о серъезном шаге - смена работы.
Оценить сообщение
 
АВК
uncle Igor написал(а):
у нас на форуме адекватные люди общаются, хочется в это верить))

На форум доступ открыт для всех. А люди всякие бывают. Так что ручаться за всех не приходится.
Но для того, чтобы заниматься на этом форуме троллингом, например, все равно надо быть сметчиком.
Оценить сообщение
 
kwakkoch
Давайте попробуем.
Я ж писал, тот кого это заинтересует могут пообщатся или в личке, или созвонится по телефону.
Оценить сообщение
 
kwakkoch
Вижу мою идею не поддерживает сметная братва.
Жаль. Мне казалось тема интересная.
Оценить сообщение
 
АВК
Сметная братва в большинстве своем греет пузо на берегу моря... Сезон отпусков.
Похолодает - все будут греться у мониторов, тогда и обсудим.
Оценить сообщение
 
Anna777
а обсуждать то нечего... что одному человеку (сметчику) хорошо, то другому может быть плохо... редко кто в таких вопросах выскажет объективное мнение...
у меня была такая ситуация... проработала на одной фирме 3 года и уволилась из-за отношения руководства (хотя и з/п нормальная и платили регулярно)...и при том из-за такого отношения уволилась почти половина коллектива....а сейчас случайно познакомилась со сметчицей, которая после меня туда на работу устроилась, так она довольна и счастлива, ее все устраивает и еще благодарит меня за то, что такое хорошее рабочее место сделала....так что все относительно....
Изменил(а) Anna777, July 27 2010 16:23
Оценить сообщение
 
бельчик
Я скажу хорошо там где нас нет)))))Wink










29
Оценить сообщение
 
АВК
Нас мало, но мы в тельняшках. Обсуждение пошло...55
Оценить сообщение
 
Олег Венгрин
а мне инет отключили на работе - лимит исчерпал ))))))))
Оценить сообщение
 
Ylianna297
А мне тема понравилась. есть много неодыкватных фирм. Так. что писать, если знаком с фирмой нормальное явление. Можно писать по какой причине, такое мнение о ней. На форуме люди сами будут выбирать идти работать или нет.[URL=http://smajliki.ru/smilie-1185430023.html]s19.rimg.info/28883ebd84e3259d9589bbeaf890e39f.gif[/URL]
Оценить сообщение
 
Ice
Тему поддерживаю. Неадекватные фирмы вставил в чёрный список, а те в которых было всё ок, но уволился по "личным" причинам, естественно в белом. Я считаю себя адекватным. В тех конторах, где мне было некомфортно, мало кто задерживался, но некоторым нравилось, по разным причинам, в основном у тех людей было претуплено чувство справедливости...
Оценить сообщение
 
I
А смысл повторять Черный и Белый списки, опять же будут писать что ушел с той работы потому что...бла бла...а там хорошо потому что...бла бла...
Не проще, если вы столнувшись с фирмой которая занесена в черный или белый списки на форуме написать вличку тому кто о ней (фирме) отписался и выяснить все конкретные подробности там?
Лично мне уже так писали и конкретно спрашивали что и как.
Мне просто кажеться что здесь будет повторение...хотя...3
Изменил(а) I, July 29 2010 09:18
Оценить сообщение
 
kwakkoch
Есть вот такие сайты, может кому пригодиться:

http://www.kakrabota.com.ua/company/716/

http://www.vnutri.com.ua/

http://www.kidala.com/
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Одна голова хорошо, а весь Форум лучше... Прочие вопросы 12 February 16 2008 19:43
С кем будет работать бюджет? С АВК-5 или ИВК? Прочие вопросы 9 March 10 2009 08:32
Хорошо быть девочкой в розовом пальто... Флудилка...типа разговоры про жизнь 17 November 05 2009 19:42
надоело работать дома Ищу/предлагаю работу 29 December 10 2009 08:25
Помогите сметчику с поиском работы в Киеве!!! Заранее благодарна! Ищу/предлагаю работу 4 February 15 2010 14:48
планируем работать зарубежом Консультации 13 July 11 2011 19:06
Какая информация необходима сметчику в повседневной работе? Прочие вопросы 7 August 26 2013 12:36
Вот как нужно работать :) Первые шаги 1 December 21 2016 15:56
Помогите начинающему сметчику! Газоснабжение и сигнализаторы загазованности. Первые шаги 17 April 13 2018 17:05
Днепр. Предлагаем постоянную работу инженеру-сметчику. Ищу/предлагаю работу 4 June 09 2020 13:56
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 16

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: An

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры