19-03-2024 09:26
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.03.2024
ksilit, дякую!

[off] 15.03.2024
AniMyh, в 2024 році, складає 13707,89 грн

[off] 12.03.2024
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, який рівень кошторисної заробітної плати для бюджета приймається на 2024 рік? Досі не прийняли чи я щось пропустила?

[off] 12.03.2024
irina-p_, их оставили там, где они должны быть безаговорочно. если Вы считаете что где то они должны быть, а их нет. Вы можете через числовые поставить коэф.

[off] 11.03.2024
ksilit, нажаль після оновлення немає


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Олександр - При редагуванні назви матеріалів (створення нового варіанту ресурсу) не активне поле ВСТАВИТИ, гарячі клавіші теж не допомагають.
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Прочие вопросы
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
С кем будет работать бюджет? С АВК-5 или ИВК?
Kurd
Расскажите, что произошло с програмами АВК. Киев предлагает договор на 2009 г на на сопровождение и поставку так называемой ИВК, а Днепропетровск - АВК-5.... С кем будет работать бюджет?
Оценить сообщение
 
ksilit
ИВК еще в глаза невидел никто, кроме комиссии.
АВК проверенная временем
думать вам,
АВК уже с середины декабря поставляется пользователям, многие крупные организации ее себе уже поставили...к примеру Днепропетровский Укртелеком
Оценить сообщение
 
Kurd
Дело в том, что Инпроэкт уже разослал свои предложения, а Днепропетровск нет. Мы, в частности официальных предложений от Днепропетровска не получали. И насколько я знаю в проекте АВК участвовали: Киев, Днепропетровск и Луцк. Какая из фирм стала правоприемником АВК? Думаю, что никакая. Киев собирается выпускать ИВК, Днепропетровск -АВК-5 ( почему-то, а не АВК-3.8), а Луцк о себе еще просто не заявил. Ни одна организация, с которыми мы работает АВК-5 не принимает, все работают пока с АВК-2.7. И все-таки, с кем будет работать бюджет???
Если есть у кого-нубудь информация - не стесняйтесь!!! Не хочется два или три раза выбрасывать деньги на ветер...

Заранее признателен.
Оценить сообщение
 
ksilit
Kurd написал:
Дело в том, что Инпроэкт уже разослал свои предложения, а Днепропетровск нет. Мы, в частности официальных предложений от Днепропетровска не получали. И насколько я знаю в проекте АВК участвовали: Киев, Днепропетровск и Луцк. Какая из фирм стала правоприемником АВК? Думаю, что никакая. Киев собирается выпускать ИВК, Днепропетровск -АВК-5 ( почему-то, а не АВК-3.8), а Луцк о себе еще просто не заявил. Ни одна организация, с которыми мы работает АВК-5 не принимает, все работают пока с АВК-2.7. И все-таки, с кем будет работать бюджет???
Если есть у кого-нубудь информация - не стесняйтесь!!! Не хочется два или три раза выбрасывать деньги на ветер...
Заранее признателен.

Созидатель разослал письма всем кому смог( база адресов у Инпроекта осталась)
на сегоднящний момент есть 9 диллеров по украине, я один из них...
есть рекомендательное письмо Минрегионбуда о АВК-5
Слева в панеле навигации есть вкладка "Сметные программы"
в ней есть АВК-5, зайдите и сделайте запрос на программу...
есть официальный сайт и новый форум по АВК-5.
Вы наверное просто не видели этого всего
Оценить сообщение
 
Хмелюк Виталий
...вся ета ситуация с 2-мя програмами как по мне создана для того что бы заработать дополнительные деньги... Веть большинству подрядчиков хоч не хоч а прийдется покупать и ту и ту програму.... потому что как мне кажется разные заказчики будут использовать разные програмы... а тут подрядчик никуда не денется..... Хорошо придумано....
Оценить сообщение
 
vinogradov140462
Работаем с бюджетом. Недавно спрашивали у бюджетников, на какой программе они будут работать. Девушка инспектор сказала, что мы вас (подрядчика) не обидим, будем принимать сметы в любом варианте. То биш и в АВК-5 и ИВК. Луганск.
Оценить сообщение
 
urec
vinogradov140462 написал:
...мы вас (подрядчика) не обидим, будем принимать сметы в любом варианте. То биш и в АВК-5 и ИВК. Луганск.


Вот это по-государственному... Сметных ПК, рекомендованных госстроем, ведь явно не ДВЕ. Дожили...










ЮВ
Оценить сообщение
 
SaNata
А какая разница для "Заказчика", "Бюджетной организации" , в каких программах работают "Подрядчики"? Результат-то один?! Как можно не признавать АВК-5, если программа дополнена нормативами , к примеру, по монолитному бетонированию?! И никаким пунктом в Договорах подряда не предусмотрено применение каких-либо конкретных программ! А работать надо в рамках действующего законодательства- не отменено, значит- разрешено!!!










Умён не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное!
Оценить сообщение
 
Хмелюк Виталий
И никаким пунктом в Договорах подряда не предусмотрено применение каких-либо конкретных программ! - нет проблем, веть можно дописать в договоре. Был такой заказчик (не бюджет) - с ними в договоре было прописано - что подрядчик до 24 числа месяца передает им для проверки акты выполненных работ вбумашном виде и в электронном в формате imp :hug:/ А куда тут денешся.. если работа выгодная и нужная....
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Бюджет и не бюджет:в чем разница? Первые шаги 6 June 07 2008 12:43
Сметчикам будет интересно! Проблемы и решения 5 August 24 2009 09:06
Бюджет Зарплата КРУ Консультации 2 October 22 2009 21:03
надоело работать дома Ищу/предлагаю работу 29 December 10 2009 08:25
Бюджет Проблемы и решения 17 July 20 2010 17:04
Стоимость оборуд. и мат. для бюджет. организаций Прочие вопросы 22 October 19 2010 13:38
Бюджет, фактические затраты Консультации 6 October 20 2010 16:31
Где сметчику работать хорошо/плохо Ищу/предлагаю работу 21 February 08 2011 13:17
установка кондиционера бюджет Консультации 3 March 10 2011 13:55
привлечение субчиков (бюджет) Прочие вопросы 15 March 10 2011 14:08
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 39

Пользователей: 1
mik79

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры