19-03-2024 04:42
Техподдержка в Viber


Техподдержка АВК⁩


Группа поддерживается напрямую разработчикам
Мини-чат
Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

[off] 18.03.2024
ksilit, дякую!

[off] 15.03.2024
AniMyh, в 2024 році, складає 13707,89 грн

[off] 12.03.2024
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, який рівень кошторисної заробітної плати для бюджета приймається на 2024 рік? Досі не прийняли чи я щось пропустила?

[off] 12.03.2024
irina-p_, их оставили там, где они должны быть безаговорочно. если Вы считаете что где то они должны быть, а их нет. Вы можете через числовые поставить коэф.

[off] 11.03.2024
ksilit, нажаль після оновлення немає


ИCC
Информационно-справочная система Зодчий
Нормативная база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Марія - Чи правомірно замовник вимагає змінити середньомісячну тривалість робочого часу з 167,33 (стандартна АВК) на 170,25 (лютий 2024)? Де можна прочитат...
Олег - При просмотре любых общих выходяших документов выдает ошибку \"Высота групп входящих в \"объединение\" (строки между \"Ь\" и \"Ъ\") превышает высот...
Олександр - При редагуванні назви матеріалів (створення нового варіанту ресурсу) не активне поле ВСТАВИТИ, гарячі клавіші теж не допомагають.
Просмотр темы
» Расчетные комплексы » Проблемы и решения
Тут был(и) 1 Гостей
 Распечатать тему
Сводно-сметный расчет!
MarKissa
Добрый день, уважаемые! Очень прошу помогите кто знает, как в документе сводно-сметного расчета указать полность все главы, а также по каждой из глав сумы! Дело в том что я не могу зайти в главы со 2-по 9! и отредактировать коэфициент (который я также не знаю, сколько нужно применять)! У меня в итоговом документе __СС указано только по 2 главе! а затем идет "всего по главам 1-9", и кстати таже сумма что и по 2гл. (соответственно по этим главам нет ни копейки расхода?! )
Помогите пожалуйста! Очень нужно, но не знаю как! :(
Оценить сообщение
 
shama
Попробуй зайти в состав сводного сметного расчета (кажется sHIFT+3) И ПООТМЕЧАЙ НУЖНЫЕ ГЛАВЫ ГАЛОЧКАМИ
Оценить сообщение
 
MarKissa
О! Я пыталась это сделать, но именно в главы от 2-до 7 я не могу вообще туда зайти! Щелчком, энтером пытаюсь зайти , но все безнадежно! ((( Даже не знаю как туда войти! (( У меня есть сомнения что туда и вовсе невозможно войти, чтоб редактировать эти коэфициенты! :(
Оценить сообщение
 
MarKissa
И кстати, они у меня отмечены галочками, но в самом документе (ворд) эти главы по отдельности (как мне необходимо) не показаны, только общая сумма по главам 1-9 ! ((
Оценить сообщение
 
vikky
Войти в главу 2-7 невозможно.
Стоимость работ по этим главам определяется на основании расчетов, что это значит:
когда Вы составляете смету на строительство дома и Вам необходимо показать стоимость внешних комуникаций (Глава 6) - Вы при создании объектной сметы (окно Ф131) выбираете главу 6, и общая стоимость всех локадьных смет созданых в ней пойдет в шестую главу сводного сметного.
Аналогично все остальные главы!
Оценить сообщение
 
MarKissa
Спасибо Вам большое! Я поняла! ))
Оценить сообщение
 
Перейти на форум:

Подобные темы
Темы Форум Ответов Последние сообщения
Расчет трудоемкости работ по ремонту оборудования Первые шаги 2 April 06 2007 14:50
Помогите найти расчет изготовления отводов Прочие вопросы 2 March 19 2008 11:46
расчет то Прочие вопросы 1 April 03 2008 16:26
сноват расчет ОПР Общепроизводственные расходы 5 September 18 2008 14:47
Расчет перебазировки машин. ПОМОГИТЕ!!! Машины и механизмы 3 October 14 2008 13:15
расчет чел-часа Прочие вопросы 3 February 04 2009 22:55
Сводный сметный расчет Консультации 16 April 22 2009 12:30
расчет понижающих Общепроизводственные расходы 13 May 14 2009 18:10
Расчет заработной платы! Проблемы и решения 5 June 11 2009 17:03
Сводно-сметный расчет Консультации 18 June 17 2009 15:27
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
Статьи
Правила сайта
Обратная связь
Сметные программы
Заказать смету
АС-4
C=>C=>C=>С
Разное
Внимание!!! Курсы!!!
Новости
Архив новостей
Сейчас на сайте
Гостей: 21

Пользователей: 0

Всего пользователей: 25,395
Новый пользователь: patchbilding

Посмотреть >>>
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем) АС4 Сметный программный комплекс. Кондиционеры