|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.03.2016 06:06
Латаниль [!] читайте п.1.1.25техчастини до збірникаЕ46 ,РЕКН
25.03.2016 05:48
Подскажите, у меня смета на реконструкцию. использую коэф Н2;Н5=1,15, для перехода от строит. к ремонтным расценкам. заказчик режет.. ссылаясь на то что этот коэф. применим только к несущим конструк
25.03.2016 04:10
Доброго дня. В динамическую ДЦ риски и инфляцию ЗАПРЕЩЕНО вносить или НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ?
24.03.2016 15:07
prepod [!] добре радить, окремою позицією знайшовши відповідне обгрунтування С130-... в шт. Ставите кількість кульових кранів відповідності до проекту.
24.03.2016 15:06
regush19 [!] розкрийте норму Е16-14-4 і побачите червоним кольором арматура муфтова за проектом.
24.03.2016 14:55
власник будови каже що муфтова арматура входить в склад робіт прокладання трубопроводів
24.03.2016 14:06
на магістралі та біля лічильників новобуд
24.03.2016 14:05
підскажіть як відобразити муфтову арматуру (крани кульві) при Прокладання трубопроводiв водопостачання з напiрних полiетиленових труб високого тиску зовнiшнiм дiаметром 32 мм зі з'єднанням термо
24.03.2016 14:03
привіт всім
24.03.2016 10:35
Викторинка [!] . Спасибо
24.03.2016 10:30
кто-нибудь,умоляю,дайте расценку на монтаж топливно-заправочной колонки!
24.03.2016 10:29
24.03.2016 10:28
спасибо
24.03.2016 10:13
КТо занет кроме Цинобуда, кто еще разрабатывает индивидуальные нормы
24.03.2016 09:55
договоритесь с заказчиком, о неком коэф. доводы ему приведите. может пропустит
24.03.2016 09:52
что то мучит хотелось что то накинуть ))) а если реально то хочется и заработать честно
24.03.2016 09:46
и что нет потерь при работе на потолке ресурсов и трудозатраты что на стену что на потолок . как для меня есть вот обосновать бы тут вопрос
24.03.2016 09:45
это как с кафелем, мол пол проще сделать, чем стены и надо дешевле брать.
24.03.2016 09:43
каким расходом? если на м2 поверхности надо например: 10 кг клея, 1 м2 утеплителя и 1 м2 сетки и тех же 5 зонтиков
24.03.2016 09:39
ksilit, ну наверное не много сложностью и чуть точно расходом. технол процессом нет, а вот сложность как бы учесть )))
|