|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
02.03.2016 10:21
prepod, у нас бухгалтерия - лицо неприкосновенное и привилегированное  посылать нельзя, а жаль.
02.03.2016 10:10
prepod, то ж не я, а бухгалтерия 
02.03.2016 10:05
Львовская, в признаках как стоит брать стоимость материалов?
02.03.2016 09:56
Всем здравствуйте. Почему-то в ИВР сумма материалов правильная, а вКБ-2в на 6 коп. меньше? Бухгалтерия недовольна... 
02.03.2016 09:48
Подскажите, действует ли гост 11955-82 или вместо него уже дсту 4044-2001 Битумы нефтяные дорожные? По госту - жидкие, по дсту - вязкие
02.03.2016 07:45
KARAMEL, ага літній кошторис) відключити Г16 і включити помогає 
02.03.2016 07:43
ksilit, передивився, нема таких матеріалів з такими галочками. нема часу добратись до істини.
02.03.2016 07:43
У меня вчера была такая проблемка..вот таким способом я ее решила)))))
02.03.2016 07:42
можно выбрать блок настройки и обновить данные на основе блока настройки.
потом почистить прочие, удалив не нужные.
02.03.2016 07:42
или стройка скорее всего старая, возможно не коректно выведенная.
проверить можно через Г16.
там должно быть 3 строки.
если меньше, уже не то.
02.03.2016 07:41
MarikBig, отключить Г16, пересчитать и включить заново
02.03.2016 07:32
MarikBig, возможно есть необлагаемые материалы их минусует, а потом считает НДС
02.03.2016 07:29
MarikBig, так там стоит 20% и отнимает?
02.03.2016 07:25
kindzadza, побачив, чомусь за якоюсь не зрозумілою ознакою віднімає
02.03.2016 07:23
MarikBig, так проверьте % на додану вартість в інших витратах.
02.03.2016 06:39
а у версії АВК 3.1.2 з нарахуванням ПДВ ще вкогось виникають проблеми? чомусь мінусує і ПДВ получається занижене?
02.03.2016 04:11
Теплосети из н/ж , но Р изб.макс.=1,2 Бар, Тмакс.=120С. Это сантехника или технология (сб №24 или монтажный №12)
01.03.2016 19:21
Занимаемся кровлей из ПВХ мембраны: разработали свою ИРЭСН, которая во многом похожа на СОУ "Ренобау". Плагиат?
01.03.2016 14:50
prepod, спасибо. В какое время можно позвонить?
01.03.2016 14:03
ksilit, обидно.
|