|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.03.2016 13:53
Мосечка, к примеру, Вы разработали норму, заплатили за это деньги. а я сделаю ИРЭСН. Вам буден обидно, что кто то не заплатив ничего воспользовался Вашим, а не государственным, не спрося
01.03.2016 13:48
ksilit, я вас наверное не правильно поняла, думала без разрешения можно оформить ИРСН.Спасибо.
01.03.2016 13:47
Мосечка, СОУ разрабатывала определенная организация для себя. если хотят им пользоваться, то берут у них разрешение. делая ИРЭСН на основе СОУ надо брать разрешение, это не стандартная НСИ
01.03.2016 13:44
сначала наверное получить разрешение от владельца СОУ, а уж потом утверждать в составе проекта и согласовывать с Заказчиком
01.03.2016 13:43
prepod, я хочу разобраться, почему экспертиза не принимает ИРСН(на основании СОУ,если нет разрешения).Какое должно быть оформление(в ДСТУ6 я не нашла ответ)?
01.03.2016 13:10
ksilit, подскажите, пожалуйста, как правильно оформить индивидуальную расценку на основании СОУ.
01.03.2016 11:43
KARAMEL, стройку скинул назад
01.03.2016 11:43
Prepod, про зп. Так там разница вийде не маленька... Все в ризики? А акти потім як закривати?
01.03.2016 11:42
dlennon, зміни в Закон про ЄСВ ст.8
01.03.2016 11:41
предпологаю, что стройка из ранней редакции или выведена не правильно, в Г16 у Вас только одна строка с НДС, а уже дано их там уже 3 строки
01.03.2016 11:38
KARAMEL, стройка изначально была в какой редакции? там у Вас показывает необлагаемые НДС
01.03.2016 11:32
скинула
01.03.2016 11:26
KARAMEL, admin@stroysmeta.com.ua
01.03.2016 11:25
А как ее скинуть??
01.03.2016 11:21
KARAMEL, стройку скиньте, она видимо из младшей редакции
01.03.2016 11:17
dlennon, Так там галочка стоит на П 154. А по новому закону еще ставка 7% есть она прописана внутри П154 ...вот программа и считает этот процент. А в другой стройке точно также но считает 20 %
01.03.2016 11:11
А кто то что то слышал про уменьшение коеффициента Н18 на ЗВВ? почему было 38 а стало 22?
01.03.2016 11:10
інщі витрати, Г16, п154 - что то не то в єтой позиции. проверьте.
01.03.2016 10:30
Подскажите пожалуйста у меня в ДЦ считается ПДВ не 20%, а 7%. Что мне надо сделать?
01.03.2016 10:15
Какие данные вводить по предприятию для расчета ОПР?
|