07-12-2025 20:17
Техпідтримка в Viber


Техпідтримка АВК⁩


Група підтримується безпосередньо розробниками
Міні-чат
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися

[off] 05.12.2025
k_3, дякую,що відповіли

[off] 05.12.2025
Sugar На мою думку, якщо у вас не поточний, а капітальний ремонт, то треба також керуватися Постановою 1512

[off] 03.12.2025
Добрий день, підкажіть будь ласка, для господарчого способу ЗВВ залишились без змін 2б 22% від трудовитрат?

[off] 02.12.2025
Дякую! Так і думала.

[off] 02.12.2025
Irina 5007 Нужна запитання ставити Замовнику. Хай вностить зміни в свою ТД. Гляньте істотні умови договору. Якщо в договорі по старому, то по Постанові - це невідповідність умовам ТД

ИCC
Інформаційно-довідкова система Зодчий
Нормативна база
ГНч ГНч
ДСТУ ДСТУ
ЕНиР ЕНиР
РЭСН РЭСН
РЭСНмо РЭСНмо
РЭСНр РЭСНр
Реставрация Реставрация
Минпром Минпром
СцнПРдС СцнПРдС
Пусконаладка Пусконаладка
Прейскурант 260543Е Прейскурант 260543Е




[On-Line консультация]
Олександр - Вітаю. Підкажіть чи є функція в авк вводу матеріалів з ексель (багато матеріалів за один раз, а не по одному. Наприклад в екселі є перелік матеріал...
Неля - Добрий день! Підкажіть, будь ласка як в дефектному акті відредагувати надписи в програмі? Треба ввести назву організіції що затверджує. Дякую
Володимир - Вітаю, прошу поради. Стала дуже довго обраховувати програма авк. Може щось потрібно почистити або ін ?
Курсы
В Днепропетровске с 24 сентября стартуют
курсы подготовки и переподготовки специалистов «Сметно-договорное дело и ведение исполнительной документации в строительной фирме»


Включены следующие разделы:

1. Изучение сметно-нормативной базы одноуровневой системы ценообразования.
2. Разработка и проверка сметно-договорной документации в соответствии с требованиями ДБН Д.1.1-1-2000 на всех этапах инвестиционного процесса.
3. Контракты в строительстве. Анализ статей контракта с позиций подрядчика и заказчика.
4. Разработка и проверка калькуляций на изготовление материалов, изделий и конструкций подсобных производств строительных организаций.
5. Определение стоимости проектно-изыскательских работ.
6. Другие вопросы, связанные с проблемами ценообразования в строительстве
.


Обучение проводится с позиций всех участников инвестиционного процесса.

Продолжительность – 4,5-5 месяцев, сентябрь-январь
Время работы – 2-я половина дня, 2 раза в неделю(вторник, четверг) с 15 до 18
.

Галич Евгений Григорьевич
т. 47-16-38, 373-17-63, т.моб. (063)3820643
Коментарі
#1 | Светланаааа 17.08.2011 14:18
хоть бы мобильный дали телефон. на эти же никто не отвечает!!!
#2 | ksilit 17.08.2011 16:50
добавлен
Хотелось бы выразить огромную благодарность Евгению Григорьевичу за прекрасный и содержательный курс. Подробная, структурированная подача материала делала обучение легким и интересным. Преподаватель - настоящий профессионал своего дела, обладает огромным багажом теоретических знаний и многолетних опытом работы, доступно и максимально подробно "разжевывает" материал (иногда по нескольку раз для непонятливых), разбирает примеры из практики, отвечает на все вопросы.
Отдельное спасибо хотелось сказать за доступ к нормативной базе и справочным материалам.
Рекомендую данные курсы как новичкам, так и практикующим специалистам. Уверена, каждый найдет для себя много нового и интересного.
Додати коментар
Будь ласка, увійдіть на сайт під власним логіном для додавання коментарів
Авторизація
Логін

Пароль



Забули пароль?

 ВІДНОВИТИ 
Навігація
Статті
Правила сайту
Зворотній зв'язок
Кошторисні програми
Різне
Увага!!! Курси!
Новини
Архів новин
Зараз на сайті
Гостей: 52

Користувачів: 0

Всього користувачів: 25,430
Новий користувач: Маруся Климова

Подивитись >>>
СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА
ЗОДЧИЙ - ДБН, СНиП, ДСТУ, ГОСТ, ПРИКАЗЫ, ПИСЬМА (рекомендована Госстроем)