Доброго дня. Підкажіть будь ласка по встановленню дитячого ігрового комплексу, беру КР20-12-1, але ж тут монтаж металоконструкцій, а комплекс можна сказати дерев'яний ну крім опор.
pumon8066, нет оф. пояснений по этому поводу. кто то к 5% прибавляет, кто то отдельно. но как правильно нет данных. и как потом будут проверяющие реагировать.
По договоренности Наша организация выполнила ремонт шиферной кровли одного горящего объекта "в долг" наперед распределения финансирования . Изначально этот бюджетный объект должен был финансироваться по статье "Капитальный ремонт" , но некоторые УМЫ кинули его на финансирование по статье "Реконструкция", а по сути выполнился кап.ремонт, объект давно уже готов, и что то изменить или добавить невозможно.Утверждена сумма на которою мы делали Сметный расчет на кап.ремонт но и нашу Смету в статью реконструкция не утверждают, требуют соответствующею по Реконструкции. Как мне ее переделать с минимальными потерями? Как перевести ниже указанную смете в Реконструкцию?